Сб, 20 апреля, 05:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 76 школ ЧР включены в программу капитального ремонта в 2023 году

76 школ ЧР включены в программу капитального ремонта в 2023 году

28.02.2023 14:48

В Чеченской Республике 76 школ отобраны для участия в программе капитального ремонта в 2023 году. Об этом сообщил Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Соответствующие вопросы обсуждались в ходе селекторного совещания партии «Единая Россия» под председательством Андрея Турчака. В 2022-м по программе капитального ремонта школ в регионе были отремонтированы 44 учреждения.

Напомним, программа капремонта школ была инициирована Президентом России Владимиром Путиным в 2021 году. В ней участвуют почти 7300 школ страны.

«Ремонту и строительству образовательных учреждений Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович придаёт огромное значение. С самого начала его политической деятельности в республике не прекращаются реконструкция и возведение объектов образования», – отметил А. Дудаев.

Он добавил, что в рамках освещения хода реализации в ЧР программы капитального ремонта школ в подведомственных МинНацИнформу ЧР СМИ выпущено 499 материалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |