Чт, 25 апреля, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ прошла викторина «Шен ловзар», посвященная Году чеченского языка

В ЧГУ прошла викторина «Шен ловзар», посвященная Году чеченского языка

21.03.2023 11:15

В честь объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым Года чеченского языка кафедра «Учет, анализ и аудит в цифровой экономике» Института экономики и финансов Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова провела викторину «Хаттаршна жоьпаш луш долу ловзар «Шен ловзар».

Викторина проходила в формате «Своя игра», где четыре команды соревновались между собой, отвечая на вопросы разной степени сложности. Игра состояла из двух туров, в которых студенты филологического, юридического факультетов, Института экономики и финансов, а также факультета государственного управления продемонстрировали свои знания и энтузиазм.

После игры участники и болельщики обсудили заинтересовавшие их вопросы, а преподаватели факультета активно делились своими впечатлениями. По итогам судейского решения 1 место заняла команда филологического факультета, вторую и третью ступень интеллектуального пьедестала заняли студенты Института экономики и финансов с юридическим факультетом. Замыкает список команда факультета государственного управления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |