Пт, 29 марта, 16:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Айшат Кадырова: Мне легче построить театр, чем говорить на камеру (+видео)

Айшат Кадырова: Мне легче построить театр, чем говорить на камеру (+видео)

07.06.2023 00:35

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова рассказала о реконструкции грозненского ТЮЗа и сложностях работы на камеру.

"2 часа съёмок! Чувство смущения , выход из зоны комфорта , смех, попытка рассказать, раздражение на саму себя, недовольство, что у меня не получается. Хочется остановиться, но вокруг 2 оператора , фотограф ждут. <...> А я складываю свои мысли в предложения. Мысли постоянно убегают, а слова прячутся. Мне легче построить театр, чем говорить на камеру.

Это лишь отрывок из того, что снимали сегодня. Подумали всей командой и решили, что не будем публиковать. Ищем новый формат. Каждый из нас для себя увидел, где можно сделать лучше, интереснее, живее. Хорошая практика для всех. А вы знали, что опубликованный контент - это огромная работа целой команды? Иногда из 2 часов работы ты доволен максимум парой минут", - написала А. Кадырова в соцсетях.

Напомним, в ТЮЗе ведутся масштабные работы по капитальному ремонту, в рамках федеральной программы «Культурная среда», входящей в нацпроект «Культура». Министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова лично следит за всеми этапами ремонтных работ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |