Пн, 29 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В школе №2 села Кулары прошло мероприятие на тему "Опасные увлечения"

В школе №2 села Кулары прошло мероприятие на тему "Опасные увлечения"

07.06.2023 12:01

В 10 классе состоялось важное и информативное мероприятие, посвященное проблеме опасных увлечений. Мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности учащихся о возможных опасностях, которые могут возникнуть в результате неправильного выбора увлечений.

Организатор проекта Мадлаева Асет подготовила различные дискуссии и игры, направленные на разъяснение и обсуждение темы опасных увлечений.

В ходе дискуссий, учащиеся получили информацию о широком спектре опасных увлечений, таких как наркотики, алкоголь, курение, азартные игры и сетевые зависимости. Они узнали о негативных последствиях, которые могут повлечь за собой эти опасные привычки, а также о способах преодоления зависимостей и получения помощи в случае необходимости.

В школе подчеркнули необходимость обращения внимания на данную проблему и активной работы с обучающимися для предотвращения возможных опасностей. Обучение учащихся навыкам осознанного выбора и ответственного поведения является одной из основных задач школы и образовательных учреждений в целом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |