Мир
Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым
USD 79,0680 EUR 91,9378
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Айшат Кадырова встретилась с делегацией головного офиса Фонда Халифа
15.06.2023 20:41
Министр культуры ЧР Айшат Кадырова встретилась с делегацией головного офиса Фонда Халифа во главе с исполнительным директором Алией Абдулла Аль Мазроуи. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры.
Визит делегатов в Чеченскую республику был приурочен к шестилетию Фонда имени Шейха Зайеда.Айшат Кадырова провела для делегации обзорную экскурсию по Дворцу культуры имени Дагуна Омаева, рассказала об архитектурных особенностях этого сооружения. Для гостей с концертной программой выступили артисты государственной филармонии.
Отметим, за 6 лет Фонд превратился в одну из самых влиятельных финансовых организаций, поддержав более 420 проектов и создав более 1300 новых рабочих мест.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: