Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченский педколледж стал лидером участия в онлайн-марафоне «Движения Первых»
Чеченский педколледж стал лидером участия в онлайн-марафоне «Движения Первых»
25.09.2023 13:50
Студенты Чеченского государственного педагогического колледжа стали лидерами участия в онлайн-марафоне проекта «Команда Первых. Просто действуй!». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе колледжа.
Организатором выступило Российское движение детей и молодёжи (РДДМ) «Движение первых».
В понедельник во время торжественной линейки и поднятия национальных флагов Российской Федерации и Чеченской Республики заместитель директора по воспитательной и социальной работе ЧГПК Фатима Дадаева поздравила обучающихся образовательного учреждения с отличными результатами.
По ее словам, из 9011 участников 510 студентов были из ЧГПК, а среди республиканских СПО Чеченский государственный педколледж занял 1-е место.
Далее состоялось вручение сертификатов за занятые призовые места и участие в онлайн-марафоне обучающимся ЧГПК.
Стоит отметить, что задача проекта – содействие развития гибких навыков у обучающихся колледжа и формирование навыков эффективной коммуникации, креативного мышления, умение работать в команде.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 25.12.2025 / 10.05
- В Грозном состоялось вручение грантов мэра города обучающимся
- 24.12.2025 / 14.15
- Дааев: Чечня продолжит строительство и капремонт школ и детсадов в 2026 году
- 24.12.2025 / 09.47
- Педагог из Грозного выиграла грант в размере 461 000 рублей
- 24.12.2025 / 09.21
- Дааев принимает участие во Всероссийском совещании региональных министров образования
- 21.12.2025 / 14.56
- Школы Курчалоевского района получили оборудование от фонда Кадырова

