Пн, 29 апреля, 17:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Преподаватели из Грозного стали участниками Всероссийского форума учителей в области искусств и литературы

Преподаватели из Грозного стали участниками Всероссийского форума учителей в области искусств и литературы

06.12.2023 16:18

В рамках реализации национального проекта "Образование" федерального проекта "Учитель будущего" на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве прошел Первый Всероссийский форум учителей в области искусств и литературы «Музыка, изобразительное искусство и литература в современной школе».

Это событие было организовано Минпросвещения России и Обществом «Знание» с основной целью создания условий для непрерывного профессионального развития учителей этих предметов.

Чеченскую Республику представляли 3 педагога, в числе которых 2 учителя из Грозного. Они вместе с представителями министерств, экспертами и общественными организациями обсудили стратегию развития гуманитарных, творческих направлений в образовании.

Трехдневная программа включала дискуссии и секции по музыке, изобразительному искусству и литературе. Эти направления искусства выбирают почти четверть детей, занимающихся дополнительным образованием.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |