Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозненские школы получили комплекты учебников по обществознанию
Грозненские школы получили комплекты учебников по обществознанию
06.12.2023 23:50
В общеобразовательные организации города Грозного поступили новые комплекты книг, предназначенные для всех учителей обществознания и учеников 11-х классов, выбравших предмет «Обществознание» на ЕГЭ. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ЧР.
«Комплекты, закупленные министерством образования и науки Чеченской Республики, включают три книги: пособие и два тренажера-практикума, написанные Алиханом Динаевым, заведующим Педагогической мастерской ЧГПУ, Учителем года России - 2018 и обладателем звания «Народный учитель Чеченской Республики», - рассказали в ведомстве.
Эти книги обеспечат учителям эффективную подготовку к экзаменам, представляя материал в интересной и молодежной форме. Тренажеры-практикумы включают около 900 заданий ЕГЭ с детальным разбором, а также предоставляют доступ к бесплатному видеокурсу и дополнительным материалам, таким как конспекты, тесты и вебинары.
Отметим, пособие для подготовки к ЕГЭ Алихана Динаева издается уже пятый год, получив тысячи положительных отзывов от педагогов и выпускников по всей России, и став самым востребованным в своем жанре.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 03.03.2026 / 12.25
- С 2027 года школьники будут сдавать экзамен по истории для допуска к ОГЭ
- 03.03.2026 / 09.17
- 200 молодых педагогов в Чечне получат доплаты после обучения
- 02.03.2026 / 21.35
- Учитель из Грозного удостоен национальной премии «Признание-2025»
- 27.02.2026 / 14.49
- 30 марта в Грозном состоится вечер памяти Валида Дагаева
- 27.02.2026 / 10.15
- В России вышел первый учебник по беспилотникам для старшеклассников

