Вс, 28 апреля, 22:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченская делегация приняла участие в III Съезде лидеров общественных проектов

Чеченская делегация приняла участие в III Съезде лидеров общественных проектов

08.12.2023 17:15

В Москве состоялся III Съезд лидеров общественных проектов с участием представителей Министерства просвещения Российской Федерации, пресс-служб органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере образования и подведомственных организаций.

Форум проходил с 6 по 8 декабря на ВДНХ на базе павильона «Умный город». Чеченскую Республику на мероприятии представили директор Чеченского государственного педагогического колледжа Мовлди Усманов и начальник информационного отдела Министерства образования и науки ЧР Алихан Юнусов.

«По поручению Министерства образования и науки нашей республики Хож-Бауди Буаровича Дааева мы с коллегой приняли участие в съезде, который был нацелен на объединение и передачу лучших социально значимых общественных проектов», – рассказал М. Усманов.

По словам А. Юнусова, данная платформа стала хорошей площадкой для диалога, где проводились различные мастер-классы и конструктивное обсуждение тех или иных инициатив в системе образования России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |