Сб, 27 апреля, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Приглашаем жителей Чеченской Республики принять участие в конкурсе!

Приглашаем жителей Чеченской Республики принять участие в конкурсе!

13.02.2024 14:43

21 ноября на пресс-конференции в ТАСС дан старт Большой игре имени Льва Выготского. Эта игра для тех, кто готов создавать такую образовательную среду, где наши дети смогут проявить себя и взять максимум пользы, чтобы стать счастливыми и состояться в жизни. Проект включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России, и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование». Грантовый фонд игры – 30 млн рублей.

В игре два трека – лидерский и командный.

Трек Лидер – для индивидуального участия педагогов детских садов, школ, организаций доп. образования, а также родителей и студентов/магистрантов со всего мира. 100 победителей примут участие в Летней школе.

В треке Команда могут участвовать команды русскоязычных школ, детских садов, колледжей и других образовательных организаций, имеющих образовательную лицензию, для детей от 0 до 18 лет из любой страны мира. 10 команд приедут на большой финал в Москву. Он пройдет в формате кейс-чемпионата — участники будут решать конкретные задачи от бизнеса. По итогам чемпионата 3 команды получат денежные призы – 1,5 млн, 1 млн и 500 тыс. рублей. Поездку и проживание оплачивают организаторы.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте игры https://rybakovschoolaward.ru. Участие бесплатное. До 21 марта 2024 года участникам конкурса предстоит выполнить практические задания.

Подробная информация о конкурсе по ссылке:

https://rybakovschoolaward.ru/?utm_source=resourcecenter&utm_medium=network&utm_campaign=operators&utm_content=skfo

Контакты:

VK: https://vk.com/club135300820

Тел.: 8(938)518-14-84 – Бокова Александра Анатольевна

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |