Сб, 27 апреля, 14:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Ачхой-Мартановском районе прошел форум «Дополнительное образование детей, как условие успешной самореализации ребенка»

В Ачхой-Мартановском районе прошел форум «Дополнительное образование детей, как условие успешной самореализации ребенка»

26.03.2024 12:05

Накануне в средней школе №1 с. Хамби-Ирзи Ачхой-Мартановского района прошел межрайонный форум руководителей и педагогов системы дополнительного образования «Дополнительное образование детей, как условие успешной самореализации ребенка».

На форуме присутствовали заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов, директор республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант» Абдул Ахъядов , начальники отделов образования Ачхой-Мартановского, Серноводского и Урус-Мартановского районов, специалисты органов местного самоуправления и педагоги дополнительного образования.

Основной целью форума стало укрепление взаимодействия между представителями систем Ачхой-Мартановского, Серноводского и Урус-Мартановского районов.

Собравшиеся обсудили вопросы, направленные на предоставление учащимся образовательных услуг высокого уровня.

"После обсуждения основной повестки представители сферы дополнительного образования рассказали об успехах и достижениях своих подопечных и подготовили презентации с демонстрацией методов и приемов по всестороннему развитию обучающихся. Также, их подопечные продемонстрировали способности в интеллектуальных и спортивных состязаниях. Всем участникам были вручены кубки, дипломы и денежные премии от Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова", - рассказал в своем телеграм-канале министр образования и науки Хож-Бауди Дааев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |