
Мир
Спортсмен из Чечни занял призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С 13 июня по 5 июля - резервные дни для сдачи ЕГЭ - 2024
14.06.2024 09:40
С 13 июня по 5 июля 2024 года в системе образования Грозного будут проводиться резервные дни для сдачи ЕГЭ - 2024 по всем предметам. Об этом сообщили в Департаменте образования Мэрии города Грозного.
Более 107 тысяч человек сдадут ЕГЭ в резервные дни. Эти сроки предназначены для выпускников прошлых лет и выпускников текущего года, которые по уважительным причинам не смогли сдать ЕГЭ в основной день или получили неудовлетворительный результат по русскому языку или математике. В сдаче экзаменов в Чеченской Республике приняли участие 299 участников. Резервный период начался с экзаменов по географии, литературе, физике и обществознанию.
Всего было зарегистрировано 234 ученика: 139 выбрали обществознание, 88 - физику, 6 - литературу, и 1 - географию. Для проведения экзаменов в городе было задействовано два пункта.
17 июня состоится экзамен по русскому языку. Экзамены по истории, химии и устной части иностранных языков пройдут 18 июня. 19 июня состоятся экзамены по биологии, информатике и ИКТ, а также письменной части иностранных языков. Экзамены по математике базового и профильного уровней пройдут 20 июня. 21 июня предусмотрен резервный день для сдачи ЕГЭ по всем предметам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: