Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты ЧГПУ прошли в финал Всероссийского конкурса "Флагманы образования"
Студенты ЧГПУ прошли в финал Всероссийского конкурса "Флагманы образования"
24.10.2024 15:25
Студенты и члены «Студенческого научного общества» Чеченского государственного педагогического университета (ЧГПУ) прошли в финал Всероссийского конкурса "Флагманы образования", став одними из лучших молодых педагогов страны благодаря национальному проекту "Образование".
Конкурс "Флагманы образования", организованный президентской платформой "Россия – страна возможностей" при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства просвещения России, нацелен на создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.
Конкурсные испытания проходили в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. Здесь студенты ЧГПУ продемонстрировали высокий уровень знаний, творческих способностей и лидерских качеств. Они достойно прошли все этапы соревнований, включая составление резюме, решение педагогических кейсов, инсценировку, разработку проекта и многое другое.
"Мы очень гордимся нашими студентами, которые доказали, что они являются настоящими "Флагманами образования". Они прошли через серьезные испытания, но не подвели. Это победа не только для них, но и для всего ЧГПУ, - рассказали педагоги. - Мы уверены, что они будут достойно представлять наш вуз в финале".
"Конкурс "Флагманы образования" - это отличная возможность для студентов показать свои знания и навыки, получить ценный опыт и укрепить свои лидерские качества. Мы очень рады быть в числе финалистов и с нетерпением ждем финальных испытаний", - отметили ребята.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 13.03.2026 / 16.37
- Выпускник из Грозного вошёл в международную сборную Центрального университета по олимпиадной математике
- 13.03.2026 / 09.52
- В Веденском районе отремонтируют Дом культуры и библиотеку
- 12.03.2026 / 09.23
- Школе Грозного присвоен статус федеральной инновационной площадки Минросвещения России
- 12.03.2026 / 09.00
- Как устроен отборочный этап в «Школе 21» в Магасе: правда и мифы о «бассейне»
- 11.03.2026 / 14.24
- Все российские школы перешли на MAX


