Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В отделе образования Веденского муниципального района прошло совещание с директорами школ
В отделе образования Веденского муниципального района прошло совещание с директорами школ
06.12.2024 11:46
Министр образования и науки чеченской Республики Хож-Бауди Дааев провел совещание в отделе образования Веденского муниципального района с директорами общеобразовательных организаций.
В ходе совещание обсуждались вопросы оснащения кабинетов математики, информатики, биологии, физики, «Основы безопасности и защиты Родины» (ОБЗР) и «Труд» (технология) в соответствии с перечнем оборудования, утвержденным Министерством просвещения РФ.
Особое внимание было уделено необходимости обеспечения кабинетов современным оборудованием для практических занятий и лабораторных работ, что, по словам министра образования и науки ЧР, способствует успешному освоению материала и повышению уровня подготовки школьников.
Также обсуждалось взаимодействие между Министерством образования и науки Чеченской Республики и общеобразовательными организациями района. Рассматривались пути улучшения коммуникации, ускорения обмена информацией и оперативного решения задач.
По итогам совещания определили конкретные шаги по реализации планов и сроки выполнения мероприятий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 02.03.2026 / 21.35
- Учитель из Грозного удостоен национальной премии «Признание-2025»
- 27.02.2026 / 14.49
- 30 марта в Грозном состоится вечер памяти Валида Дагаева
- 27.02.2026 / 10.15
- В России вышел первый учебник по беспилотникам для старшеклассников
- 27.02.2026 / 09.37
- В детских садах введут «Добрые игры» для изучения истории России
- 27.02.2026 / 09.12
- Дааев: Обещания администрации частной школы «ИП Кубиева» исполняются слабо

