Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном появится новый корпус военно–учебного центра ГГНТУ
28.04.2025 08:58
Вопросы выделения участков федерального значения под строительство ВУЦ обсудили на рабочей встрече ректора ГГНТУ Магомеда Минцаева и руководителя ТУ Росимущество по Чеченской Республике Мусита Шидаева.
В ходе встречи рассмотрели дальнейшее взаимодействия в рамках реализации проекта. Стороны рассматривают возможность выделения земельных участков федерального назначения для строительства объекта.
Обучение в ВУЦ началось в 2024 году. Основным видом деятельности центра является учебная деятельность, она включает в себя организацию и проведение учебной, методической и воспитательной работы по соответствующим военно-учётным специальностям и программам военной подготовки.
ВУЦ при ГГТНУ направлен на подготовку квалифицированных кадров мобилизационного ресурса России по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса для Управления (ракетного топлива и горючего) Департамента ресурсного обеспечения Министерства обороны РФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: