Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4756 EUR 89,6034
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 450 школьникам из Аргуна показали фильм о Ахмате-Хаджи Кадырове
08.05.2025 20:24
В рамках плана мероприятий по реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в Доме культуры города Аргун состоялась встреча со старшеклассниками. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Более 450 школьников просмотрели документальный фильм о начале деятельности Первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
"В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы обучения и воспитания, а также профилактики негативных проявлений в молодежной среде. Было подчеркнуто, что в городском округе созданы все необходимые условия для полноценного учебно-воспитательного процесса, что является результатом целенаправленной, грамотной и дальновидной политики Главы ЧР", - отметил мэр Аргуна Илез Масаев.
Участники встречи имели возможность задать интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы, подчеркнув, что каждый — и стар, и млад — должен внести свой вклад в будущее нашей республики через идеи и проекты.
В завершение мероприятия почетными грамотами мэрии и денежными поощрениями от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова была награждена сборная команда школьников г. Аргун за блестящую победу в телевизионном конкурсе «Хаарийн б1ов».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: