
Мир
Китай тестирует поезд на магнитной подушке, разгоняющийся до 800 км/ч
USD 77,9584 EUR 91,1531
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты-биологи филиала МГУ в Грозном проходят практику в Москве
18.06.2025 11:35
Студенты направления "Фундаментальная и прикладная биология" филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в Грозном приступили к прохождению практики по экологии и биоразнообразию в научно-образовательном центре - Ботаническом саду Петра I биологического факультета МГУ в Москве.
Практические занятия в научно-образовательном центре МГУ позволят будущим биологам углубить свои знания о растительном и животном мире, а также отработать необходимые навыки полевых исследований.
"Мы благодарим руководство биологического факультета МГУ за организацию этой важной практики для наших студентов. Это отличная возможность получить бесценные навыки в одном из ведущих научных центров России", - отметил директор филиала МГУ в Грозном М.С. Селимханов.
Напомним, филиал начал свою работу в 2023 году на базе Грозненского международного университета (ГМУ).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: