Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ФАС предлагает продавцам школьных товаров ограничить цены в преддверии учебного года
ФАС предлагает продавцам школьных товаров ограничить цены в преддверии учебного года
18.07.2025 11:05
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к продавцам школьных товаров с предложением присоединиться к инициативе по сдерживанию цен и ограничению наценок в период подготовки к учебному году. Об этом пишет РИА Новости.
"Для повышения доступности товаров для потребителей ФАС России предлагает продавцам школьных товаров присоединиться к инициативе по ограничению цен и наценок в период подготовки к учебному году", - говорится в сообщении.
В 2024 году по предложению ФАС сеть магазинов "Детский мир" зафиксировала цены на 32 позиции канцелярских товаров, а также на отдельные модели рюкзаков и ранцев. Кроме того, компания проводила дополнительные скидки и промоакции на широкий ассортимент школьных товаров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 31.05.2026 / 14.50
- ЧГПУ расширяет сотрудничество с Азербайджанским университетом языков в области арабистики
- 30.05.2026 / 10.06
- В Минобрнауки ЧР рассказали, как будут проверять работы ЕГЭ в 2026 году
- 29.05.2026 / 14.28
- ЧГПУ и Азербайджанский университет языков обсудили развитие сотрудничества в сфере преподавания русского языка
- 28.05.2026 / 16.05
- Вузы РФ могут отказаться от дипломных работ в пользу устного экзамена
- 27.05.2026 / 14.27
- ЧГПУ и Азербайджанский университет языков обсудили совместные проекты на 2026 год


