Мир
Военные чиновники на Украине закупали для ВСУ некачественные продукты
USD 77,0540 EUR 91,0451
Мир
Военные чиновники на Украине закупали для ВСУ некачественные продукты
Россия
При поддержке «Единой России» трудоустроены 580 тысяч человек
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном наградили региональных методистов за вклад в развитие образования
01.09.2025 17:32
Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии города Грозного Зелимхан Ахматов встретился с региональными методистами и наградил их благодарственными письмами и премиями. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы за прошедший учебный год.
"Методисты играют ключевую роль в развитии единой системы научно-методического сопровождения педагогов, способствуя повышению качества и эффективности образовательного процесса в муниципалитете. Их деятельность напрямую связана с повышением профессионального уровня учителей и внедрением современных образовательных технологий", - отметили в департаменте образования мэрии Грозного.
В ходе встречи обсуждались достигнутые результаты, успешные практики и трудности в организации методической поддержки. Особое внимание было уделено совершенствованию методической работы и её влиянию на качество образования.
Зелимхан Ахматов подчеркнул важность методического сопровождения для реализации государственных образовательных стандартов и повышения уровня образовательной среды города.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: