Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дааев призвал родителей следить за успеваемостью детей и сохранностью школьного имущества
Дааев призвал родителей следить за успеваемостью детей и сохранностью школьного имущества
01.09.2025 18:36
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев обратился к родителям с призывом воспитывать в детях бережное отношение к школьному имуществу: учебникам, партам и принадлежностям.
Он подчеркнул, что это необходимо, поскольку учебники и парты используются несколькими поколениями школьников.
Кроме того, Дааев призвал родителей тщательно следить за успеваемостью детей, регулярно проверяя электронные дневники. Согласно поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, списки учеников, отстающих по итогам учебного года, будут направлены в Администрацию Главы и Правительства республики.
"В школе не может быть все идеально, именно поэтому это школа, а не рай. Но тот, кто хочет учится, тот будет учиться", - отметил министр..
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 31.05.2026 / 14.50
- ЧГПУ расширяет сотрудничество с Азербайджанским университетом языков в области арабистики
- 30.05.2026 / 10.06
- В Минобрнауки ЧР рассказали, как будут проверять работы ЕГЭ в 2026 году
- 29.05.2026 / 14.28
- ЧГПУ и Азербайджанский университет языков обсудили развитие сотрудничества в сфере преподавания русского языка
- 28.05.2026 / 16.05
- Вузы РФ могут отказаться от дипломных работ в пользу устного экзамена
- 27.05.2026 / 14.27
- ЧГПУ и Азербайджанский университет языков обсудили совместные проекты на 2026 год


