Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С 21 по 29 сентября в Грозном пройдет Всероссийский фестиваль национальных театров «Федерация»
10.09.2025 15:00
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов провёл рабочую встречу с министром культуры Чеченской Республики Исой Ибрагимовым.
На встрече обсудили культурные мероприятия, которые проходят в Грозном в рамках всероссийского проекта «Культурная столица России 2025». Иса Ибрагимов подробно рассказал о предстоящем VI всероссийском фестивале национальных театров «Федерация», который пройдет с 21 по 29 сентября в Грозном.
Галас Таймасханов подчеркнул, что такие проекты играют важную роль для культурного и экономического развития, помогают повысить туристическую привлекательность региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: