Мир
92-летняя жительница Японии выиграла киберспортивный турнир
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Мадина Зубайраева стала лауреатом конкурса «Учитель года России»
28.09.2025 09:17
Учитель русского языка и литературы лицея «Квант» из Чечни Мадина Зубайраева вошла в двадцатку лучших педагогов страны и стала лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года России». Об этом сообщил министр образования и науки Чечни Хож-Бауди Дааев.
«Своим блестящим выступлением Мадина Руслановна достойно представила Чеченскую Республику, продемонстрировав высокий профессионализм, педагогическое мастерство и искреннюю любовь к своему делу. Впереди её ждут новые, непростые, но захватывающие испытания. От всей души желаем Мадине дальнейших успехов, вдохновения и достижения всех поставленных целей», - подчеркнул министр.
"Заключительный этап этого педагогического соревнования проходил в Санкт-Петербурге, торжественная церемония награждения состоялась в Смольном.Впереди её ждут новые, непростые, но захватывающие испытания. От всей души желаем Мадине дальнейших успехов, вдохновения и достижения всех поставленных целей!"- подытожил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: