Мир
Более 1000 детей-сирот из Палестины получили одежду от фонда Кадырова
USD 81,7947 EUR 92,1581
Мир
Более 1000 детей-сирот из Палестины получили одежду от фонда Кадырова
Россия
Спецназ «Ахмат» уничтожил пункты и технику ВСУ на Запорожском направлении
СКФО
По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия (фото)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Шалинском государственном колледже завершился ремонт
14.01.2026 20:32
В Шалинском государственном колледже завершился комплекс ремонтных работ. Об этом сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.
По словам Дааева, основной целью было создание современной и комфортной образовательной среды, способствующей эффективной подготовке квалифицированных кадров и совершенствованию учебно-воспитательного процесса.
В ходе модернизации полностью преобразились библиотека и учительская комната, получившие светлый дизайн и новое техническое оснащение. Ключевым этапом стало открытие современного компьютерного класса для проведения демонстрационных экзаменов, а также создание специализированного архива для систематизации документации. Теперь колледж располагает всеми необходимыми условиями для продуктивного обучения и эффективной работы педагогов.
"Создание таких условий для нашей молодежи — это важный вклад в развитие кадрового потенциала республики", - отметил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: