Мир
Иранские СМИ опубликовали рекомендации для граждан на случай ядерной атаки
USD 80,9734 EUR 90,4635
Мир
Иранские СМИ опубликовали рекомендации для граждан на случай ядерной атаки
Россия
Учёные обнаружили на Солнце огромную дыру размером в миллион километров
СКФО
По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия (фото)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном осмотрели школы, в которых запланирован ремонт
31.01.2026 10:36
Заместитель мэра - начальник Департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов вместе с заместителем министра образования и науки Чеченской Республики Ахмедом Газалаповым посетил общеобразовательные организации № 66, 64, 67, 91 и 106, в которых в текущем году запланировано проведение капитального ремонта.
В ходе рабочего выезда были осмотрены здания школ, учебные кабинеты, коридоры, спортивные и актовые залы, а также инженерные коммуникации. Особое внимание уделено общему техническому состоянию объектов, системам отопления, водоснабжения и электроснабжения, состоянию кровли, фасадов и санитарных узлов.
На местах определены основные виды работ, подлежащие выполнению в рамках капитального ремонта, обсуждены сроки и этапы их реализации, а также вопросы организации и контроля качества выполняемых работ.
По итогам осмотра даны соответствующие поручения ответственным лицам, направленные на обеспечение качественного и своевременного проведения капитального ремонта. Реализация запланированных мероприятий в летний каникулярный период позволит к началу нового учебного года создать комфортные и безопасные условия для обучающихся и педагогических коллективов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: