Ср, 22 апреля, 12:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном родители старшеклассников сдали ЕГЭ

В Грозном родители старшеклассников сдали ЕГЭ

22.04.2026 10:23

В Грозном на базе школы № 26» прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», в которой приняли участие 49 родителей старшеклассников, председатели родительских комитетов и общественных организаций столицы.

Основная цель акции - ознакомление граждан с порядком и правилами проведения Единого государственного экзамена в 2026 году.

В ходе мероприятия участники прошли все этапы экзаменационной процедуры: от регистрации и инструктажа до заполнения бланков и выполнения заданий. В качестве демонстрационного варианта был предложен сокращённый формат ЕГЭ по русскому языку.

Родители получили возможность на практике ознакомиться с организацией экзамена, включая порядок допуска в аудитории, распределение мест, оформление рабочих зон, а также меры, направленные на обеспечение объективности и прозрачности проведения ЕГЭ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |