Мир
В Японии задержали американцев за проникновение в вольер к обезьянке Панчу
USD 73,1275 EUR 85,1830
Мир
В Японии задержали американцев за проникновение в вольер к обезьянке Панчу
Россия
В России стартует кампания по повышению доверия к отечественной фармакологической индустрии
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » До 1 августа 2026 года в Чечне отремонтируют 20 школ и 6 детских садов
29.04.2026 09:55
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев провёл совещание с руководителями подрядных организаций, посвящённое вопросам капитального ремонта школ и детских садов в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
По его словам, до 1 августа 2026 года необходимо завершить работы на 20 школах и 6 детских садах.
Дааев особо подчеркнул важность строгого соблюдения установленных сроков и высокого качества выполняемых работ. Он отметил, что все объекты должны быть введены в эксплуатацию в полном соответствии с действующими требованиями и нормами.
Отметим, в Чеченской Республике активно реализуется национальный проект «Молодежь и дети». Он направлен на создание в России возможностей для развития талантов и самореализации молодых людей от 14 до 35 лет. Структура нацпроекта включает девять федеральных проектов, которые объединят все меры поддержки детей и молодёжи, позволят скоординировать деятельность разных ведомств при реализации политики в этой сфере с участием общественных институтов, волонтёрских и добровольческих организаций.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: