Мир
Firdaws представил коллекцию в Бахрейне с отсылкой к чеченской поэзии
USD 80,3807 EUR 94,1478
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Старшеклассницы наурской СОШ №3 посетили РИУ им. Кунта-Хаджи
21.12.2013 18:18
18 девушек 10-11 классов наурской СОШ №3 посетили Российский Исламский университет им. Кунта-Хаджи. Об этом сообщает ИИО РИУ им.Кунта-Хаджи.
Гостей встретила преподаватель арабского языка Асет Ахмадова. Старшеклассницы побывали в аудиториях, ознакомились с учебными дисциплинами духовного вуза. Асет Ахмадова продемонстрировала гостям, как на интерактивной доске студенты изучают грамматику арабского языка. Гости посмотрели познавательный мультфильм о празднике Курбан–Байрам.
Старшеклассницы на прощание поблагодарили за теплый прием и обещали, что вернутся в университет к началу учебного года и приложат максимальные усилия, чтобы стать достойными студентками РИУ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: