Чт, 25 апреля, 22:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Организованы курсы повышения квалификации для начинающих детских библиотекарей Чеченской Республики

Организованы курсы повышения квалификации для начинающих детских библиотекарей Чеченской Республики

17.06.2014 16:30

18 – 19 июня в Республиканской детской библиотеке имени С.В. Михалкова состоятся курсы повышения квалификации для начинающих детских библиотекарей ЧР.

Учредители курсов: Министерство культуры ЧР и ГБУ «РДБ им. С.В. Михалкова».

По словам директора Республиканской детской библиотеки Зулай Сайдумовой, в рамках курсов повышения квалификации планируется проведение фотовыставки «Будни РДБ им. С.В. Михалкова» и экскурсия по библиотеке.

- Программа курсов включает лекции и практические занятия на такие темы, как: «Планирование и отчетность работы – долгосрочная стратегия в деятельности детской библиотеки»; «Современная детская библиотека. Пространство. Дизайны. Проект.»; «Ресурсы детской библиотеки по продвижению книги, культуры в современных условиях», «Читаем. Творим. Развиваем». Кроме того, отдельно будут рассмотрены наглядные формы пропаганды книги, а также пройдет презентация методико-библиографических материалов, - уточнила З.Сайдумова.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», на курсы приглашены детские библиотеки Чеченской Республики с практическим стажем работы от 1 года до 5 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |