Пт, 26 апреля, 16:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Молодежный форум «Машук-2015» посетила российская актриса Кристина Асмус

Молодежный форум «Машук-2015» посетила российская актриса Кристина Асмус

02.08.2015 18:24

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2015» посетила российская актриса Кристина Асмус. В самом начале встречи с участниками она очень тепло отозвалась о форуме, Пятигорске и кавказской природе, а также выразила надежду, что приедет сюда снова, сообщает пресс-центр форума.

- Мне бы очень хотелось, чтобы наши встречи стали доброй традицией. Здесь невероятно красиво! Мы полтора часа ехали из аэропорта, потому что я каждый километр просила остановить машину, чтобы сфотографировать местные пейзажи, - поделилась с форумчанами актриса.

В ходе диалога было обсуждено развитие отечественного кинематографа, в том числе речь шла о роли Кристины Асмус в сериале «Интерны» - доктора Черноус. Актриса сказала, что это был ее первый опыт работы в кино, важным этапом становления в профессии.

- Благодаря роли в «Интернах», сегодня у меня есть возможность самой выбирать, где сниматься. Я не хочу работать над образами, которые уже были в моей карьере, меня интересует что-то новое. Поэтому участие в фильме «А зори здесь тихие» режиссёра Рената Давлетьярова мне кажется большой удачей. Героиня картины совершенно не похожа на меня, но, мне кажется, вышло неплохо, - озвучила своё мнение гостья.

Кристина рассказала и о своих работах в театре. По ее словам, ей гораздо легче работать именно на сцене, потому что «театр – настоящий», а рассказываемую историю актер каждый раз искренне переживает вместе с зрителями.

- В театре у меня несколько ролей, и все я очень люблю. Это, конечно, всегда нечто особенное. Жаль, что нет возможности показать широкой аудитории наши спектакли. Надеюсь, вы как-нибудь посетите театр Ермоловой в Москве, или мы приедем к вам. Думаю, то, что у нас получается, это очень достойно и интересно.

К концу беседы затронули популярную в актёрской среде тему озвучивания мультфильмов. В частности, актриса упомянула о выходящем в сентябре проекте «Переполох в джунглях», где она участвует вместе со своим мужем Гариком Харламовым.

Кристина Асмус во время беседы неоднократно отмечала невероятную активность и энергию участников форума, их рвение работать и созидать.

- В своей целеустремлённости я была очень похожа на вас. Я из простой семьи, выросла в Подмосковье, но ещё в юности выбрала свою дорогу и пробивалась, пробивалась, пробивалась. Желаю вам всем удачи на вашем жизненном пути. Надеюсь, мы еще встретимся, - попрощалась с машуковцами актриса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |