Сб, 27 июня, 12:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Северная Осетия-Алания выразила благодарность Главе Чечни Рамзану Кадырову за чеченских студентов

Северная Осетия-Алания выразила благодарность Главе Чечни Рамзану Кадырову за чеченских студентов

02.12.2015 15:15

Главе Чеченской Республики направлено благодарственное письмо от заведующей студенческим общежитием СОГМА Полины Хугаевой, в котором она выражает благодарность за чеченских студентов, обучающихся и проживающих в общежитии Северо-Осетинской Государственной Медицинской Академии Минздрава России.

Фото с сайта festivalnauki.ru

П. Хугаева в своем послании отмечает, что с именем Рамзана Ахматовича Кадырова связаны позитивные преобразования в экономической и духовной жизни Чеченской Республики.

«Это сохранение родного языка и национальной культуры, сбережение мира и стабильности в регионе, продолжение эстафеты добрососедства и взаимопонимания, положенные в основу первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Бережно относясь к историческому прошлому своего народа, Вы ежечасно проявляете действительную и теплую заботу о его настоящем и будущем», - говорится в письме П.Хугаевой.

Заведующая только с наилучшей стороны характеризует студентов, проживающих в общежитии Северо-Осетинской Государственной Медицинской Академии Минздрава России.

«Будущее любого народа – это дети, успехи которых важны не только для родителей, но и всех нас. Продолжительное время, наблюдая за студентами, проживающими в вверенном мне подразделении (общежитии), особо хочу отметить поведение молодых людей, приехавших на обучение из Чеченской Республики. Они являются примером благородства, воспитанности, носителями традиций и обычаев той земли, на которой они родились», - отмечает она. - Позвольте сказать – спасибо от всей души, низкий поклон Вам, народу Чечни и родителям, взрастивших таких благовоспитанных детей, являющихся примером для многих других, проживающих во вверенном мне подразделении», - выразила благодарность П.Хугаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |