Сб, 20 апреля, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями посетили активисты ЧГУ

Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями посетили активисты ЧГУ

31.12.2015 15:40

В рамках акции «Новогодняя сказка» ГБУ «Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» с новогодней программой посетили активисты добровольческого движения чеченского государственного университета. Ребята подготовили небольшой праздничный концерт: читали стихи, пели песни, танцевали. Волнующими моментами праздника для воспитанников центра стали сверкающая елка, «загоревшаяся» под радостные возгласы детей «Елочка, зажгись», и появление Деда Мороза и Снегурочки с подарками.

- Сегодня в реабилитационном центре царила невероятная атмосфера теплоты и дружеского доверия. Мы постарались подарить детям зимнюю сказку, наполненную волшебством, добротой и любовью. Мы здесь не впервые. Приятно слышать слова благодарности и от сотрудников центра, которые рассказали нам, что дети с нетерпением ждут нашего очередного визита. Праздник, на наш взгляд, удался, - отметил председатель добровольческого движения чеченского государственного университета Осман Медов.

Активисты добровольческого движения чеченского государственного университета навещают воспитанников данного реабилитационного центра уже в третий раз, и это несмотря на то, что учреждение было открыто сравнительно недавно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |