Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошёл семинар для повышения качества образования
В Грозном прошёл семинар для повышения качества образования
04.02.2016 21:27
В Центре оценки качества образования Чеченской Республики прошёл семинар по обсуждению работы с результатами Всероссийских проверочных работ по русскому языку и математике.
Центром оценки качества образования был осуществлён анализ проведенных работ, составлены индивидуальные коррекционные планы для каждого ОУ и представлен алгоритм корректирующей работы с обучающимися 4-х классов по русскому языку и математике,- отметили эксперты.
В ходе семинара были обсуждены проблемы образования и предстоящей работы центра.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 04.06.2026 / 14.46
- В Чечне обсудили меры по обеспечению объективности экзаменационной кампании
- 04.06.2026 / 14.46
- В Чечне обсудили меры по обеспечению объективности экзаменационной кампании
- 03.06.2026 / 20.59
- Более 32 тысяч девятиклассников Чечни приступили к сдаче ОГЭ
- 03.06.2026 / 14.18
- В Москве состоялся творческий вечер известной чеченской писательницы
- 03.06.2026 / 14.16
- Проблема «первого рабочего места»: как федеральная инициатива ЛДПР поможет выпускникам Чеченской Республики


