Пт, 29 марта, 15:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Завершился отборочный этап Конкурса детского рисунка

Завершился отборочный этап Конкурса детского рисунка

12.11.2016 11:00

В МВД по Чеченской Республике подвели итоги регионального отборочного этапа Конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В конкурсе, организованном Управлением по работе с личным составом МВД по ЧР совместно с Общественным советом при МВД по ЧР, приняли участие дети сотрудников правоохранительных органов. Работы участников конкурса на протяжении всего отборочного периода оценивало конкурсное жюри. По итогам регионального отборочного этапа были определены три работы, авторами которых являются ученик 1-го класса Магомед-Эмин Шипиев, а также ученица 6-го класса Хеда Арсатриева, у которой в финал прошли два рисунка.

Конкурс проходит в несколько этапов. По итогам регионального этапа рисунки-победители направляются в МВД России, где в здании Департамента государственной службы и кадров МВД России будет организована тематическая выставка. Победители и лауреаты конкурса будут награждены ценными подарками.

Отметим, что конкурс проводится ежегодно среди детей (от 6 до 14 лет) сотрудников органов внутренних дел в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, а также повышения престижа службы в органах внутренних дел.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |