Сб, 20 апреля, 02:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В общеобразовательных учреждениях Чеченской Республики стартовали семинары для учителей-предметников

В общеобразовательных учреждениях Чеченской Республики стартовали семинары для учителей-предметников

27.12.2016 10:32

Во всех общеобразовательных учреждениях г. Грозного 26 декабря стартовали семинары для учителей-предметников, преподающих в выпускных классах. Семинары проводятся по совместной инициативе Чеченского института повышения квалификации работников образования (ЧИПКРО) и Департамента образования мэрии г. Грозный.

Семинары проводятся в целях оказания методической помощи педагогам, работающим в проектах "Я сдам ЕГЭ!", " За честный ОГЭ", они помогут учителям организовать эффективную работу на уроках с пособиями издательства "Просвещение".

В первый день в гимназии №1 г.Грозного проректор ЧИПКРО М.И. Исламова провела занятие с группой учителей химии и биологии. Там же проректор ЧИПКРО Р.А. Эльмурзаева провела вместе с преподавателями математики анализ деятельности учителя и учащихся на всех этапах урока, начиная с мотивации и завершая рефлексией и оцениванием.

По словам организаторов, семинары включают в себя не только вопросы сопровождения деятельности в проектах, но и работу с предметными дефицитами преподавателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |