Пт, 26 апреля, 01:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни Р. Кадыров: Каждая песня в исполнении Ризавди Исмаилова становится событием в культурной жизни Чечни

Глава Чечни Р. Кадыров: Каждая песня в исполнении Ризавди Исмаилова становится событием в культурной жизни Чечни

19.01.2017 09:27

В столице Чеченской Республики городе Грозном подвели итоги ежегодного конкурса "Национальная пятёрка". В этом году победителем года признан Народный артист Чеченской Республики Ризавди Исмаилов.

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, каждая песня в исполнении Р. Исмаилова становится событием в культурной жизни Чечни и всего чеченского народа.

Руководитель Чечни отметил, что Ризавди очень требователен не только к музыке, но и к текстам. Поэтому его творчество воспитывает, вдохновляет, зовёт на подвиги во имя Отечества.

"Язык Ризавди хорошо понятен и маленьким детям. Очень нравятся его песни Шейх-Мухаммаду, который решил в следующем году составить Ризавди серьёзную конкуренцию. Шейх-Мухаммад уже приступил к интенсивным репетициям. Так что, брат, нелегко тебе придётся в очередном конкурсе, поэтому готовься тайком, иначе Шейх-Мухаммад разучивает каждый новый хит! Ризавди, я уверен, что вместе со мной радуется твоей победе вся республика! Успехов тебе и удачи!", – поздравил певца на своей странице в соцсети Инстаграм Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |