Ср, 24 апреля, 19:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Веденском районе ЧР прошел фестиваль команд КВН «Будущее за молодежью!»

В Веденском районе ЧР прошел фестиваль команд КВН «Будущее за молодежью!»

17.02.2017 16:19

В селе Ведено Веденского района Чеченской Республики прошел районный фестиваль школьных команд КВН «Будущее за молодежью!».

В фестивале принимали участие 7 команд, представляющие школы Веденского района: Элистанжинскую СОШ, Октябрьскую СОШ, Веденскую СОШ №2, Махкетинскую СОШ, Первомайскую СОШ №1, Даргинскую СОШ №2 и Дышне-Веденскую СОШ №1.

Мероприятие было организовано министерством Чеченской Республики по делам молодежи и территориальной избирательной комиссией Веденского района в целях развития творческих способностей, учащихся; воспитания чувства гражданской ответственности, долга, патриотизма, а также правового обучения будущих избирателей в области избирательного права.

В соответствии с целями фестиваля командам было дано задание связывать свои номера с избирательным законодательством и правом избирать и быть избранным в органы власти.

По словам организаторов и членов жюри, веселые, остроумные и просто талантливые участники фестиваля хорошо справились с такой непростой задачей, поэтому зрители и болельщики смогли не только посмеяться над шутками игроков, но и узнали много полезного об избирательном праве.

В состав жюри вошли члены территориальной избирательной комиссии Абубакар Сатаев и Муса Селимов, а также представитель министерства ЧР по делам молодежи в Веденском муниципальном районе Салман Хадисов.

По итогам всех конкурсов фестиваля победу одержала команда Веденской СОШ №2. Победителям вручили переходящий Кубок и ценные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |