Вт, 23 апреля, 10:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов проинспектировал общеобразовательные учреждения Шатойского района

И. Байханов проинспектировал общеобразовательные учреждения Шатойского района

03.03.2017 16:21

Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов проинспектировал общеобразовательные учреждения Шатойского района.

В рамках визита министр посетил занятия выпускных классов СОШ с. А. Шерипова и встретился с педагогическим коллективом школы.

В ходе встречи И. Байханов озвучил результаты написанных ранее школьниками диагностических работ. Министр мотивировал ребят на серьезную подготовку к предстоящим экзаменам за оставшееся до экзаменационной кампании время. В этом им должны помочь модульные курсы "Я сдам ОГЭ!" и "Я сдам ЕГЭ!", разработанные по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова.

- Необходимо проводить дополнительную работу со слабоуспевающими детьми, сделав все возможное для того, чтобы без аттестата не остался ни один обучающийся,- подчеркнул И. Байханов.

С коллективом министр обсудил вопросы повышения качества образования и предметной компетентности педагогов.

- В школе следует активнее использовать практику взаимопосещаемости занятий, наставничества и сопровождения работы молодых педагогов, готовить учебные занятия в соответствии с требованиями ФГОС, - отметил И. Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |