Чт, 28 марта, 20:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Надтеречном районе Чечни состоялось открытие реконструированного Дома культуры

В Надтеречном районе Чечни состоялось открытие реконструированного Дома культуры

25.10.2017 15:29

В рамках реализации проекта «Местный дом культуры», направленного на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры, состоялось торжественное открытие обновленного Дома культуры в селении Надтеречное Надтеречного муниципального района. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры ЧР.

Церемонию открытия посетил министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, а также другие работники культуры. В своем выступлении Хож-Бауди Дааев поздравил присутствующих с открытием данного культурного учреждения и отметил значимость подобных проектов в сфере культуры.

- Мы видим, как стремительно развивается сфера искусства и культуры в республике, и это не удивительно - ведь созданы самые лучшие условия для деятелей нашей сферы, как для начинающих, так и для старшего поколения. Мы торжественно открыли множество домов культуры по всей республике, и будем продолжать в этом направлении, - сказал он.

В здании и прилегающей к нему территории завершилась полная реконструкция: обновление фасада, внутренние ремонты, а также материально-техническое оснащение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |