Сб, 20 апреля, 07:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Екатеринбурге пройдет III Российский фестиваль кино- и интернет-проектов «Человек труда»

В Екатеринбурге пройдет III Российский фестиваль кино- и интернет-проектов «Человек труда»

02.02.2018 17:03

При поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе с 3 по 6 марта 2018 года в г. Екатеринбурге, на Свердловской киностудии, проводится III Российский фестиваль кино - и интернет-проектов «Человек труда».

Цель фестиваля – представить зрителю российские игровые и документальные фильмы, сериалы, телевизионные и интернет-проекты, популяризирующие рабочие профессии, новых героев труда и их достижения. Фестиваль призван выявить профессиональные работы в сфере киноиндустрии и поощрить их создателей.

Зрители и жюри увидят российские фильмы и интернет-проекты, рассказывающие о ценности рабочих профессий. Лучшие проекты получат Золотые Рукавицы.

Во время фестиваля пройдет ряд круглых столов с представителями киносообщества со всех регионов России, с представителями бизнеса, образования и власти.

В рамках образовательной программы одними из ключевых событий фестиваля станут форсайт-форум КИНОХАКАТОН - 2018 и Всероссийский Питчинг дебютантов.

3 и 4 марта будут представлены самые главные тренды индустрии контента и цифровой экономики: спитч-сессии экспертов кино и IT, форсайт-сессии с участием российских киноблогеров, продюсеров и мейкеров из регионов, презентации прорывных проектов 2017 года.

Торжественная церемония награждения пройдет 6 марта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |