Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Минобрнауки ЧР Исмаил Байханов проверил ход приемной кампании в Чеченском колледже экономики и управления
Глава Минобрнауки ЧР Исмаил Байханов проверил ход приемной кампании в Чеченском колледже экономики и управления
28.06.2018 17:26
Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов с инспекционной поездкой побывал в Чеченском колледже экономики и управления, чтобы узнать, насколько учебное заведение готово к приемной кампании и началу нового учебного года.
Директор колледжа Зураб Тайсумов показал министру учебные аудитории, актовый и спортивный залы и столовую. В колледже уже работает приемная комиссия, ведется прием документов от выпускников школ.
СУЗ за последние несколько лет серьезно укрепил материально-техническую базу и улучшил условия для обучения детей. Это картина характерна в целом для всей системы среднего профессионального образования, прежде всего благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Здесь ведется обучение в очной и заочной форме по следующим специальностям: «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело» и «Финансы».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 01.05.2026 / 14.12
- Команда из Гудермеса взяла три Гран-при на Международном танцевальном конкурсе
- 01.05.2026 / 10.36
- Более 300 старшеклассников из трех республик проходят отборочный этан олимпиады в ЧГПУ
- 30.04.2026 / 11.00
- Выставка Исмаила Денильханова «Вечные смыслы» откроется в Грозном 5 мая
- 30.04.2026 / 09.59
- В Грозном назвали победителей конкурса «Бекалахь, ненан мотт!» — 2026
- 29.04.2026 / 23.52
- Путин выразил надежду, что жители Чечни в очередной раз поддержат Кадырова на выборах


