Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Более 3-х тысяч книг собрали работники сферы культуры г. Владимира для библиотек ЧР
02.07.2018 09:39
Свыше 3-х тысяч книг собрали работники сферы культуры города Владимира для библиотек Чеченской Республики. Книги были переданы в Национальную библиотеку ЧР им. А.А. Айдамирова.
Среди переданных изданий общественно-политическая и социально-экономическая, научная и художественная литература; книги по искусству и др.
«Глубокое заблуждение считать, что книги как носители и источники информации изжили свой век. Какими бы новшествами нас не удивляли создатели новых технологий - чтение, как и в старые добрые времена, остается важным элементом в жизни многотысячной аудитории. И это вне зависимости от возраста. Ведь живые книги хранят в себе намного больше, чем смартфоны у нас в руках», - пишет пресс-служба Национальной библиотеки ЧР.
Лом-Али Лорсанов
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: