Пт, 29 марта, 11:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Промышленники Чечни приняли участие в выставке «Деловая Ингушетия - 2018»

Промышленники Чечни приняли участие в выставке «Деловая Ингушетия - 2018»

26.09.2018 14:56

Представители холдинга RIM GROUP приняли участие в пятом экономическом форуме и многопрофильной выставке «Деловая Ингушетия-2018» в Назрани, сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР.

В мероприятии принимали участие около 500 человек. Среди почетных гостей - заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, советник руководителя Российско-Китайской палаты в СКФО, гендиректор индийской компании «Вартамана Интернэшнл Тредерс» Гогинени Виджая Кумар, заместитель руководителя УФАС России Алексей Доценко.

В рамках форума политики и экономисты обсудили перспективы социально-экономического развития Ингушетии, межрегиональное сотрудничество, а также привлечение инвестиций в республику. Для этого были предусмотрены «круглые столы» и пленарные заседания. В ходе мероприятий подписан ряд соглашений. Организаторами выступили министерство экономического развития, Комитет по туризму и Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия.

Холдинг RIM GROUP представил на выставке образцы теплоэнергетического оборудования и строительных материалов. Еще одно заявленное направление чеченской компании - строительство «умного» города и дома «под ключ» RIMSTROY.

За годы своего существования площадка экономического форума сумела зарекомендовать себя как выставка, помогающая продвижению товаров отечественного производства, демонстрируя широчайший выбор разнообразных продуктов и напитков всей страны. На выставке можно было ознакомиться с продукцией компаний Ингушетии и других регионов России в таких отраслях, как теплоэнергетика, строительство, сельское хозяйство и переработка, пищевое производство и продукты питания, технологии IT, связи и безопасности, современное искусство и мода, туризм.

По сравнению с прошлым годом экспозиционная площадь выставки выросла на 20 %. Также в 2017 году по итогам мероприятия были заключены инвестсоглашения, в том числе с Агентством стратегической информации, Российским фондом прямых инвестиций и Агентством кредитных гарантий Правительства РФ.

Выставку «Деловая Ингушетия-2017» посетило более 160 предпринимателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |