Пт, 19 апреля, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Задолженность по зарплате выплачена полностью

Задолженность по зарплате выплачена полностью

21.12.2018 17:00

Свыше 2 млн руб. задолженности по заработной плате взыскали чеченские судебные приставы-исполнители с недобросовестного работодателя. Об этом агентству сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.

В Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике на исполнении находились исполнительные производства о взыскании задолженности по заработной плате с одной из грозненских организаций в пользу 13 бывших работников.

Судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного сводного исполнительного производства принял ряд мер принудительного взыскания, вследствие чего организация поэтапно рассчиталась со всеми взыскателями.

21 декабря текущего года в присутствии судебного пристава-исполнителя работодателем–должником произведена последняя выплата одному из взыскателей в размере 127 тысяч рублей.

Общая сумма по взысканным задолженностям в пользу 13 бывших работников составляет 2 млн 300 тыс. руб. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |