Чт, 28 марта, 12:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченские судебные приставы запустили флэшмоб «В Новый год – без долгов!»

Чеченские судебные приставы запустили флэшмоб «В Новый год – без долгов!»

26.12.2018 20:45

В рамках Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах», стартовавшей сегодня во всех регионах нашей страны, чеченские судебные приставы запустили флэшмоб «В Новый год – без долгов!». Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Чеченской Республике.

Сотрудники Управления наклеили на служебные и собственные автомобили информационные листовки, в которых указаны электронные сервисы, позволяющие узнать за считанные секунды о наличии задолженностей и способах их погашения. Также в листовках напоминается о возможном ограничении должников в праве на выезд за пределы РФ, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

В течение всего рабочего дня сотрудники Службы будут раздавать информационные листовки всем, кто пожелает присоединиться к флэшмобу.

К акции за несколько часов уже присоединились сотни водителей, сотрудники турагентств, магазинов, авиакасс и так далее.

Также в аппарате и структурных подразделениях Управления ФССП России по Чеченской Республике сегодня проходит День открытых дверей. Любой желающий может прийти и получить консультацию, ознакомиться с электронными сервисами, получить информационные буклеты. Для желающих проводится презентация электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» в режиме онлайн: как проверить себя, знакомого или организацию на наличие задолженности, как моментально оплатить обнаруженные долги.

На сегодняшний день в отношении более 12 тысяч жителей Чеченской Республики действуют ограничения в праве на выезд за пределы Российской Федерации. Зачастую граждане прямо в аэропорту узнают, что есть запрет на выезд из-за непогашенного долга.

Благодаря данной акции, у граждан появилась возможность в считанные минуты узнать о наличии задолженностей и погасить их в кратчайшие сроки в целях избежания мер принудительного взыскания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |