Пт, 29 марта, 01:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Вопросы сотрудничества с производителями кабельно-проводниковой продукции обсудили в Минпромэнерго Чечни

Вопросы сотрудничества с производителями кабельно-проводниковой продукции обсудили в Минпромэнерго Чечни

22.02.2019 09:35

Представители группы компаний «ЭНЕРГО» встретились с заместителем министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Сергеем Антоненко.

В рамках рабочей встречи была презентована продукция «ЭНЕРГО»: это монтажные кабели для промышленных сетей опасных производственных объектов, силовые кабели для производственных объектов на номинальное напряжение 0,66 – 3 кВ, силовые кабели для опасных производственных объектов на номинальное напряжение 6 – 35 кВ, кабели КуПе для промышленной автоматики. Руководитель проектов ООО «Энерго Комплект – М» Владислав Трошин рассказал собравшимся о преимуществах продукции, отметив, что компания уже несколько лет осуществляет поставки кабелей на объекты «Роснефти», «Лукойла» и т.д.

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго Чечни, группа компаний «ЭНЕРГО» планирует открыть свое представительство в Чеченской Республике и в дальнейшем реализовывать свою продукцию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |