Чт, 28 марта, 18:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » АО «КРСК» объявило о старте очередной кампании по отбору инвестпроектов в регионах Северного Кавказа

АО «КРСК» объявило о старте очередной кампании по отбору инвестпроектов в регионах Северного Кавказа

13.03.2019 10:48

Акционерное общество «Корпорация развития Северного Кавказа» с 11 по 22 марта 2019 года проводит прием документов от инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов, претендующих на получение финансовой поддержки в рамках Государственной программы РФ «Развитие СКФО» до 2025 года.

Фото с сайта capost.media

Как сообщает пресс-служба АО «КРСК», компания приглашает предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории СКФО, принять участие в заявочной кампании и представить документы для отбора проектов.

«В 2018 году Корпорация профинансировала пять проектов в субъектах Северного Кавказа – Республике Ингушетия, Чеченской Республике, Ставропольском крае, Республике Дагестан, Кабардино-Балкарской Республике. Сейчас продолжаем отбирать инвестиционные проекты – в планах поддержать создание или модернизацию более 10 производств», - отметил генеральный директор компании Сергей Харитонов.

«КРСК получила задачу привести в соответствие с документами методологию отбора проектов. Единые «правила игры» для всех потенциальных инвесторов и прозрачность принятия решений позволяют поддержать больше важных для региона бизнес-инициатив, а именно в этом и заключается смысл деятельности Корпорации», - подчеркнул первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа, председатель Совета директоров АО «КРСК» Одес Байсултанов.

Порядок оформления и подачи документов выложен на сайте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |