Вт, 16 апреля, 20:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Эмиссия платежных карт Чеченского филиала Россельхозбанка превысила 900 тысяч

Эмиссия платежных карт Чеченского филиала Россельхозбанка превысила 900 тысяч

15.03.2019 09:40

Чеченский филиал РСХБ активно наращивает объем выпущенных платежных карт – общая эмиссия составила свыше 900 тысяч карт.

С начала текущего года держателями платежных карт Россельхозбанка стали более 13 тысяч человек. Юбилейную 900-тысячную платежную карту получил клиент операционного офиса по бульвару Эсамбаева.

Наибольшей популярностью у населения Чеченской Республики пользуются тарифные планы «Персональный» и «Пенсионный», доля которых в общей эмиссии составляет 62%. Пенсионная карта используется для зачисления пенсий и социальных выплат, в том числе является удобным средством для совершения покупок и платежей. Карты Россельхозбанка можно использовать в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания как международных платежных систем, таких, как Visa, MasterCard, UnionPay и JCB, а также карты Национальный платежной системы «МИР».

- В современном мире использование пластиковых карт стало ежедневной потребностью и на фоне этой тенденции особенно важно постоянное расширение спектра услуг дистанционного банковского обслуживания и увеличение числа устройств самообслуживания, - отметил директор Чеченского филиала РСХБ Усман Ериханов.

Напомним, что на сегодняшний день в Чеченской Республике функционируют 143 банкомата, 33 информационно-платежных терминала и 96 POS-терминалов в торгово-сервисной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |