Вт, 16 апреля, 15:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Миннац Чечни объявляет конкурс на предоставление грантовой поддержки региональным НКО

Миннац Чечни объявляет конкурс на предоставление грантовой поддержки региональным НКО

05.04.2019 18:20

Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявляет конкурс по оказанию грантовой поддержки общественным инициативам в сфере укрепления гражданского единства, гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов среди некоммерческих организаций.

Как сообщили в Миннаце ЧР, конкурс по грантам проводится для предоставления субсидий в рамках реализации региональной подпрограммы «Национальное развитие и межнациональное сотрудничество в ЧР» на 2014-2020 годы государственной программы ЧР «Региональная политика и федеративные отношения ЧР» на 2014-2020 годы.

В конкурсе могут участвовать проекты некоммерческих организаций республики, имеющие свой расчетный счет и зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц.

Среди критериев, по которым конкурсной комиссией будут оцениваться заявки, актуальность и значимость проектов, эффективность затрат, количественный охват участников и возможность продолжения деятельности по основным направлениям проекта после его окончания.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 по 25 апреля 2019 года в министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации (г. Грозный, бульвар Дудаева, 8, 4-этаж) в рабочие часы.

С порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте министерства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |