Чт, 28 марта, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве Чечни обсудили методику оценки деятельности органов исполнительной власти ЧР

В Правительстве Чечни обсудили методику оценки деятельности органов исполнительной власти ЧР

09.05.2019 09:53

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание с участием своих заместителей, министра экономического, территориального развития и торговли ЧР и руководителя Проектного Управления в ЧР.

В ходе встречи обсудили широкий круг вопросов, в том числе реализацию Указа Президента РФ от 25 апреля 2019 года N193 "Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов РФ и деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ".

По словам М. Хучиева, были подняты вопросы утверждения методики оценки деятельности органов исполнительной власти Чеченской Республики, предстоящего подведения итогов Национального рейтинга Агентства стратегических инициатив за 2018 год и реализации национальных проектов в Чеченской Республике. 

"Наш регион демонстрирует уверенный рост по основным социально-экономическим показателям. Однако отраслевым министерствам и ведомствам, несмотря на это, необходимо перенимать передовой опыт других регионов, активнее включаться в реализацию различных федеральных программ и инициатив.

По итогам совещания дал соответствующие поручения о необходимости принятия исчерпывающих мер по достижению установленных показателей по оценке высших должностных лиц субъектов и органов исполнительной власти, в части касающейся Чеченской Республики, улучшения позиций региона в нацрейтинге АСИ и своевременного заключения контрактов в рамках реализации национальных проектов", - сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |