Чт, 28 марта, 20:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минавтодор Чечни заключил первый контракт в рамках проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

Минавтодор Чечни заключил первый контракт в рамках проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

28.05.2019 17:24

По результатам проведения электронного аукциона министерство автомобильных дорог Чеченской Республики заключило государственный контракт с ООО «Техно-сервис» (г.Ставрополь) на поставку и установку стационарного комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения в количестве 2-х штук.

Как сообщили агентству в пресс-службе ведомства, цена контракта составляет 4 600 000 рублей. Срок исполнения поставщиком своих обязательств по контракту в полном объеме - 90 календарных дней с даты заключения государственного контракта.

 Камеры автоматической фотовидеофиксации, предназначенные для автоматизации процессов выявления нарушений ПДД, будут установлены на 1-м км и 5-м км автодороги подъезд от а/д Р-217 «Кавказ» к г. Урус-Мартан, реконструируемой в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 Реконструкция а/д подъезд от Р - 217 «Кавказ» к г.Урус - Мартан, а также установка на данной автодороге камер фотовидеофиксации позволит снизить долю автомобильных дорог регионального значения, работающих в режиме перегрузки и снизить количество мест концентрации ДТП на дорожной сети республики.

 В рамках реализации регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за 2019 - 2024 годы на автомобильных дорогах регионального и местного значения будет установлено 24 камеры фотовидеофиксации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |